Организация

АО Татнефтепроводстрой

3,6
Организация

АО Татнефтепроводстрой

Трест «Татнефтепроводстрой» был создан Постановлением Совета Министров СССР 14 января 1953 года.

В 1993 году был преобразован в Открытое Акционерное Общество «Татнефтепроводстрой», далее ОАО.

Основные направления деятельности предприятия:

строительство магистральных нефтегазопродуктопроводов;
монтаж инженерных сетей и коммуникаций;
гражданское строительство и объекты соцкультбыта;
ремонт оборудования и техники.
ОАО «Татнефтепроводстрой» обладает всем комплексом техники для вышеперечисленных видов работ и имеет все необходимые мощности для ежегодного выполнения объемов порядка в 100-200 км магистральных трубопроводов.

ОАО "Татнефтепроводстрой" является зарегистрированным членом Международной ассоциации подрядчиков по строительству объектов трубопроводного транспорта (IPLOCA) и Российского союза нефте-газо-строителей (РОССНГС).

Общество является юридическим лицом: имеет в собственности обособленное имущество. Имущество предприятия составляют основные фонды, оборотные средства и другие ценности, стоимость которых отражается в самостоятельном балансе.

Предприятие осуществляет оперативный и бухгалтерский учет результатов деятельности, предоставляет государственным органам информацию, необходимую для налогообложения и ведения общегосударственной системы сбора и обработки экономической информации.

Структура организации – это состав и соотношение ее внутренних звеньев: отделов, участков и других компонентов, составляющих единый хозяйственный объект. Во главе предприятия стоит генеральный директор, которому подчиняются все подразделения.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель руководителя геодезической группы
Февраль 2024
Впечатления о компании исключительно положительные. Если зарекомендовать себя и качественно выполнять свою работу, компания готова платить ЗП выше рынка, это не может не радовать. О руководстве могу сказать только хорошее, лишнего никогда не требовали, если были какие-то проблемы, все решалось! Стиль управления мне импонирует. Условия проживания и быта зависят от определенного городка, где-то прям отлично, где-то конечно оставляют желать лучшего (много народа, очереди). В общем и целом, я бы дал 9/10. Ушёл по причине перехода в службу заказчика.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании